Более 4570 заметок о виртуализации и виртуальных машинах VMware, Microsoft, Citrix, Red Hat

VM Guru / News / И снова наш замечательный спонсор - облачный IaaS-провайдер Rentacloud.su.

И снова наш замечательный спонсор - облачный IaaS-провайдер Rentacloud.su.

11/07/2013

Наше сотрудничество со спонсором ресурса Rentacloud.su продолжается. Напомним, что компания Rentacloud - надежный облачный провайдер, предоставляющий услуги IaaS-хостинга виртуальных машин на платформах VMware vSphere и Microsoft Hyper-V.

Инфраструктура, предоставляющая сервисы виртуальных машин в аренду, имеет следующие компоненты:

• Платформа VMware vSphere 5.1
  • Платформа Microsoft Windows Server 2012 Hyper-V
  • Сетевое оборудование Juniper Networks
  • Серверы Dell и HP
  • Системы хранения данных NetApp
  • ЦОДы в Москве и Амстердаме

Дата-центр Rentacloud.su расположен в Голландии и является одной из наиболее известных и надежных площадок для размещения облачных аппаратных кластеров. Все услуги, доступные пользователям в России, будут также доступны применительно к европейскому сегменту облака. Сценарии использования европейской площадки весьма универсальны. Компании-операторы высоконагруженных сайтов, доступных в версиях для англоязычных пользователей, могут использовать услуги Rentacloud.su для разделения нагрузки между российским и европейским сегментом облака. Запросы из России будут автоматически отправляться на российский сегмент, а европейские – на европейский. При этом значительно снизится задержка доступа к данным, что особенно критично для интерактивных веб-сервисов и индустрии онлайн-развлечений, переживающих активный рост.

Цены на аренду виртуальных машин VMware и Microsoft просты и понятны:

Кроме того, Rentacloud предоставляет услуги по защите персональных данных на своей облачной платформе. Возможна защита разнообразных систем в полном соответствии требованиям Закона 152-ФЗ, защита персональных данных путем размещения клиентской инфраструктуры в защищенном сертифицированном контуре в облаке. Клиентам обязательно выдается шаблонный административный правовой документ, в котором детально прописаны все действия клиента во время работы с персональными данными в компании.

Rentacloud предоставляет всем желающим 7 дней бесплатного теста для ознакомления с преимуществами облачных технологий.

11/09/2018:  Облака 2018: настало время PaaS
13/09/2018:  IDC Security Roadshow 2018
14/09/2018:  Big Data Conference 2018

Copyright VM Guru 2006 - 2018, Александр Самойленко. Правила перепечатки материалов.