Новости Статьи VMware Veeam StarWind vGate! Microsoft ИТ-ГРАД Citrix Symantec 5nine События Релизы Видео Контакты Авторы RSS

Более 3810 заметок о виртуализации и виртуальных машинах VMware, Microsoft, Citrix, Red Hat

VM Guru / News / Новый спонсор VM Guru: Altaro VMBackup теперь в России! Надежное резервное копирование виртуальных машин Hyper-V и VMware.

05/02/2016

С удовольствием представляем вам очередного спонсора VM Guru - компанию AFI Distribution, осуществляющую поставку замечательного продукта для резервного копирования виртуальных машин - Altaro VM Backup.

Altaro VM Backup — простое в использовании решение для резервного копирования, надежного хранения и восстановления виртуальных машин на базе Hyper-V и VMware. Программа имеет легкий и понятный интерфейс, интуитивную настройку, а самое главное - безотказно работает.

15 минут на установку и создание первых копий машин – никаких сложных настроек и установки вспомогательного ПО не требуется. Стоимость не зависит от количества ядер и виртуальных машин: лицензируются только хосты, с которых будет идти резервное копирование машин.

Резервное копирование без остановки виртуальной машины

Копирование «на лету» для виртуальных машин под управлением ОС Windows и Linux, включая машины с MS Exchange и MS SQL на борту.

Создание копий сразу в несколько хранилищ

Altaro VMBackup создаст для вас несколько копий виртуальных машин для надежности, при этом поддерживаются следующие хранилища:

• Носители, подключаемые по USB
  • Внешние диски eSATA
  • Сетевые папки, доступные по UNC
  • NAS-устройства, доступные по UNC
  • Локальные жесткие диски (рекомендуется использовать только для тестирования продукта)
  • Картриджи RDX
  • Внешние сервера, доступные через Интернет/WAN

Автоматическая чистка

Старые копии могут быть автоматически удалены по расписанию, а также после того, как новые копии будут проверены на работоспособность. Время хранения копий на различных хранилищах можно настраивать отдельно.

Шифрование копий на внешних серверах

Вы ведь не хотите, чтобы копию виртуальной машины кто-нибудь утащил с внешнего сервера? Мы позаботились об этом – каждая копия зашифрована надежным алгоритмом AES!

Восстановление машины или ее клона на тот же или любой другой хост

Вы можете восстанавливать копии машин куда угодно – лицензия не требуется! На тот же хост, заменив работающую (утерянную) машину, в виде клона машины, а также на любой другой хост.

Вся ваша сеть видна из единой консоли управления, чтобы вы не тратили в самый ответственный момент ни минуты лишнего времени на выбор хоста для восстановления резервных копий.

Восстановление отдельных файлов и писем из резервной копии

В панель управления встроен проводник по файлам и письмам резервных копий – вы можете восстановить любой элемент всего в пару кликов, моментально!

Периодическая проверка работоспособности копии

Хорошая резервная копия – та, что может быть восстановлена в случае аварии, не так ли? Altaro VMBackup ответственно проверит каждую сделанную копию прежде, чем вам понадобится ею воспользоваться. И когда мы говорим о проверке копии, мы имеет в виду не просто проверку на читаемость и целостность, а самую настоящую проверку на работоспособность в специальном тестовом окружении.

Поддержка на русском языке!

Наши специалисты не только поддержат вас в любых вопросах по телефону и электронной почте, но и с радостью покажут работу продукта «живьем» на наших серверах, а также установят и настроят решение в вашей сети «под ключ» совершенно бесплатно!

Для англоговорящих клиентов доступны чат со специалистом и автоматические рекомендации по устранению проблем прямо из интерфейса Altaro VMBackup.

Скачать решение Altaro VMBackup можно бесплатно по этой ссылке (там же есть и онлайн-демо продукта, попробуйте).

26/05/2016:  VeeamON Forum Russia 2016
08/06/2016:  Cloud Services Russia 2016
04/10/2016:  Форум «МИР ЦОД. Услуги. Облака»

Постер о VMware vSphere 5.1 CLI:

Постер о vSphere 5.1 PowerCLI

Составляющие решения VMware vCloud:

VMware vSphere 6

Veeam Backup 8

Copyright VM Guru 2006 - 2016, Александр Самойленко. Правила перепечатки материалов.